Показать сообщение отдельно
  #26
Старый 29.10.2014, 08:04  
Anna2404 Anna2404 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.04.2014
Город: Камбарка
Сообщений: 22 Anna2404 *
Добрый день, пришло заключение патологоанатома по папе, я могу скинуть сюда или на почту если интересно. А вообще патологоанатом сказала, что занималась именно папой 1,5 месяца, что случай очень интересный, также она сказала что поставленный папе синдром МЭН2А она опровергает, что кроме медулярного рака она ничего не нашла, на надпочечниках были метастазы, а причина смерти - коллит кишечника с перфорацией, на фоне которого развился перитонит и заражение крови. Так же она сказала, что с этим раком он еще пожил бы, если бы не перитонит.
Стекла с образцами ткани со всех метастаз, отправили в онкологию, на следующей неделе я поеду и заберу заключение.
У меня вопрос по мне, к эндокринологу я попаду только на следующей неделе, я была на приеме 1 сентября анализы на 100 L-тироксина: ТТГ - 2,86, Т4 - 17.
Эндокринолог назначила 125 L-тироксина и на прием только через 6 мес.
Меня интересует вопрос, я беременна (7 недель), все 6 недель пила 125 тироксина, неделю назад начала пить по 150 тироксина, поскольку прочитала что во время беременности дозировку надо увеличить, но я боюсь что делать без врача, т.к. в нашем городе не берут кровь на гормоны щ.ж. сдам только на следующей неделе, подскажите как быть мне с L-тироксином эту неделю, пока не попаду к врачу? И могла ли как нибудь навредить плоду маленькая доза тироксина (т.е. повышенный ТТГ)?
Ответить с цитированием