Показать сообщение отдельно
  #574  
Старый 25.08.2004, 01:19
Аватар для Onkolog
Onkolog Onkolog вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Россия, Брянск
Сообщений: 1,822
Onkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от yanex
Да что же Вы так расстраиваетесь, ну нельзя же так, голубчик! Дураки гомеопаты, всем уже очевидно, ни физиологий, ни патанатомий не проходили, плюньте на них, убогих, поберегите здоровье, оно, здоровье, как известно, один раз дается, потом ни за какие деньги не купишь. Дустом их, сволочей, дустом! Гранату еще можно кинуть... Фразеры, шарлатаны. недоучки..,- простите, заклинило, что там еще в ряду синонимов? Только не волнуйтесь, ради Бога!
Да я спокоен, это вы расстроились, что заклинило А чего расстроились - непонятно, ведь клинит-то поди не первый раз.
Цитата:
Сообщение от yanex

Так че делать-то, Леха? Не с гомеопатами, нет, с этими все всем ясно, мне самому уже стыдно, что гомеопатом прозываюсь, лезу тут, понимаешь, на форумы, большим людям мозги всякими теорийками засоряю. С товарищем из Брянска че делать-то? Коллега, как-никак, хоть и разные альма-матер кончали, да гранит науки один грызли: мне, убогому, Господь не дал че-то там понять, а он, вишь, сподобился, Онкологом стал! Человек волнуется, ждет... Че ему посоветовать? Опять-таки, замочит кого, не приведи Господь, потом беды не оберешься, скажут: насоветовали! В Брянске, поди, гомеопатов совсем не осталось, всех вывел, курилка, кого на чистую воду, а кого и того-с...
Ясно, кроме очередной порции пересмешек - ноль. Впрочем, другого ответа и не ожидалось. А что еще может ответить yanex, если уличили в полном бреде? Ничего-с... Ладно, что хоть осознал свою убогость, это первый положительный признак. Если дальше так пойдет - гляди и поправится.