Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 25.11.2005, 13:17
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka на форуме
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Mal'ah
Уважаемые товарищи, я больше чем уверена, что мое сообщение будет стерто сразу после его написания...
За "товарищей" спасибо, конечно, но не стоило... Товарищей Вам здесь нет.
А насчет "стирать"... Ну зачем же. Страна должна знать своих героев. Но комментариев Вам не избежать.

Цитата:
Сообщение от Mal'ah
Что происходит здесь постоянно, стоит только неугодной записи появиться! И это у нас "Претензии на истину в последней инстанции, полная нетерпимость или, по меньшей мере, снисходительно – пренебрежительное отношение к инакомыслию", и "Сокрытие истинных целей и последствий своей деятельности, наличие доктрин для внутреннего употребления и внешнего окружении и жесткая изоляция своих адептов от доступа иной информации."
Конечно. Хамство и некомпетентность на форуме врачебных консультаций не приветствуется. Однако не все способны признать собственную некомпетентность и собственное же хамство.

Цитата:
Сообщение от Mal'ah
Вы выдернули мою цитату, связанную с моей ссорой с родителями и исказили ее в весьма неприглядную и НЕТОЧНУЮ (ибо не Я признавала проблемы со своей психикой, а родители, если на то пошло и то всего на один вечер,просто потому что мы в некоторых моментах друг друга недопоняли), форму кроме того, не зная что было дальше, ибо родители извинились и признали мою правоту в итоге.
Ну этого из приведенного текста вовсе не следует. Кроме того, выносить свои проблемы с родителями на люди - это нормально по-Вашему? Вы просили поддержки у "общественности", чтобы сладить с людьми, которые Вас воспитали? Или я опять чего-то не поняла?

Цитата:
Сообщение от Mal'ah
И опять же это мы "Целенаправленное искажение текстов с их "подгонкой" под свои догмы"
Я вот лично вижу все это на ВАШЕМ воруме а не на нашем... и потом как можно "жестко изолировать от иной иформации?" перерубить провода инетовские у всех что ли? сжечь все книги? Провести лаботомию, чтобы вообще думать люди не смогли? У нас все наоборот.
Простите ради Бога, а "наоборот" это по отношению к чему? К лоботомии? Или к проводам? Боюсь даже представить, как это "лоботомия наоборот"...
Кроме того, способов исказить мышление людей масса и кроме перерубания проводов. То, что мы ими не пользуемся, не значит что мы о них не знаем. Ну и не станем забывать о людях, которым "искажать "и "обрубать доступ" и не надо. Для многих интернет стал отдушиной, из которой не забирают в милицию.

Цитата:
Сообщение от Mal'ah
Призываем ДУМАТЬ, искать информацию и ВЫБИРАТЬ! А вот вы считаете как раз себя истиной и даже отвечать на вопросы не можете.
А мы и не претендуем. Базы данных открыты, статистика общедоступна. Мы это повторяем многократно. За "думать" обеими руками. Только думать хорошо бы, получив полную информацию, а не те малокомпетентные обрубки, которыми Вы кормитесь.

Цитата:
Сообщение от Mal'ah
Проще конечно всех забанить и все сообщения постирать, чтоб не дай Бог кто то не узнал противоположную точку зрения.
Ну да, ну да. Именно этим и объясняется активное забанивание на Вашем форуме наших коллег, по всей видимости. Только не говорите, что это неправда или Вы "не знали". Цитаты говорят об обратном.

Цитата:
Сообщение от Mal'ah
Кроме того, наш форум не состоит ИСКЛЮЧЕТЕЛЬНО из богатых мамочек-домоседок. Многие работают вполне успешно. многие являются медиками, хотя конечно это ТОЛЬКО У ВАС может могут быть компетентные врачи, все остальные врут. (Это ли не заявление об истине в последней инстанции?)
Исключения только подтверждают правило. Ну а медики, предавшие принципы врачевания, другой компании и не заслуживают. Назвать иначе профессионала, который знает о рисках отказа от прививок и тем не менее пропагандирует его, я не могу.

Цитата:
Сообщение от Mal'ah
И потом живи я на западе, я бы может быть подала в суд за клевету и оскорбление, поскольку именно ими я считаю причисление меня, являющейся православной христианкой к секте. Понятно что судиться с никами бесполезно, да и ненужно мне это. Я сейчас даже не оправдываюсь и не доказываю СВОЮ правоту, а советую всем во-первых быть почестнее, а посетителям обратить внимание на явные противоречия и ложь.
Живи Вы на западе, Вы не вели бы таких разговоров. Ваш "гуру" живет на западе, но мозги пудрит Вам, живущим здесь. Вам не приходило в голову, что это не случайность? Может, спросите у него, почему у него нет последователей в США или Израеле, где он, собственно и обитает (по крайней мере, так он говорит)?

PS. Процитированный пост не был редактирован.
PPS. Орфография автора при цитировании сохранена.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine