Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 16.03.2009, 18:48
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день, Geizer! Можно, отвечу пока на первый вопрос?
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Поскольку вопрос меня не оставляет, спрошу еще раз - у Вас изначально был ответ "да"?
Понимаю, что нужно ответить, поскольку этот вопрос вас не оставляет. Единственное, что хотелось бы попутно уточнить, я хочу услышать от вас, для чего вам так хочется, чтобы я на него ответила. И так как он переводит внимание с вас на меня, мои действия и решения, мне важно оговорить, в каком ключе я на него отвечаю. Необходимо, чтобы я и мои действия не становились темой не в связи с вами. Если вам действительно хочется узнать, приняла ли я решение сразу, до того как мы договорились - и в этом какое-то подтверждение для вас того, что люди заранее знают, что выберут, и только тянут с предъявленим этого - или вы как-то повлияли своими действиями на него (вот тогда имеет смысл как-то шевелиться), в таком ключе эта тема приводит к вам, к последствиям ваших действий или не-действий. Если это будет про меня - мои настроения, реакции и моих тараканов - мы уйдем с психологического поля в бытовую беседу по душам. Мне важно оставаться в этом диалоге с вами в профессиональном поле.
Отвечаю. Я НЕ принимала решения "Да" или "нет" по вопросу, буду ли я с вами работать. Я отпустила ситуацию и слушала себя, свои чувства и свой настрой. Я пыталась понять, как может мое возможное участие в вашей судьбе повлиять на нее в лучшую сторону, то есть слышу ли я внутренний отклик на вашу историю, понимаю ли, какие глубинные пружины движут вашим страданием, какими путями может пойти процесс исцеления от боли, и т.п. Это все шло в параллели с вашей перепиской с другими специалистами. И вот в то утро когда я написала вам о своем инсайте "вдогонку", у меня возник интерес и теплое чувство к вам, и тогда я поняла, что если вы сможете обратиться ко мне, я готова начать работать с вами. То есть вы, ваша личность повлияли на мое решение. Контакт состоялся и благодаря вам в том числе. Для хорошей работы он нужен с обеих сторон. Ответила ли я на то, что вы хотели узнать? Или это слишком развернутый ответ?
Ответить с цитированием