Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 31.01.2017, 07:58
mamapanama mamapanama вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
mamapanama *
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Полина!
Должна сказать что я не раз о Вас вспоминала за это время. Думала, как там у Вас? Как много лет прошло, оказывается. Вот и Вы уже оглядываетесь на прежнюю жизнь как на прошлую. Хотя до конца она не отпускает. И хотя отношения с мужем, окончившись формально, перешли в очень редкий и, на мой взгляд, просто прекрасный вариант "мы теперь с ним дружим", это не решает главного в Вашей жизни - огромной потребности быть любимой кем-то как женщина. Вы не знаете не только, где и как его встретить, но и как опознать, что это то самое, что вам нужно. Не знаю, является ли это темой в вашей терапии, но оно могло бы стать такой темой при желании. Еще я подумала, что не будет ничего плохого в том, что я сообщу Вам, что как раз сейчас я вместе с коллегой набираю группу про отношения, и тема та самая, про дыру. Может, это не случайное совпадение, что Вы написали на форум, а мы как раз только начинаем? Если это не нужно, то значит оставим все как есть.
Добрый день, Ирина Николаевна, спасибо за отклик. Да, буду признательна за информацию о группе. Нет, в моей терапии мы этого не касаемся, я спрашивала в прошлый раз, и мой психолог ответил, что, грубо говоря, со мной все в порядке.

Я тоже о вас думала, Ирина Николаевна, в контексте того, почему вы не сказали мне, что дело в отношениях? Я должна была понять это сама? Сейчас мне кажется, что я могла что-то изменить, если бы понимала. Я чувствовала, но отказывалась это принимать.
Ответить с цитированием