Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 26.01.2015, 15:08
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, LiliRose!
Возможно, нам стоит выделить какую-то центральную линию в нашем разговоре, чтобы мы могли на ней сконцентрироваться?
Лично мне кажется, что этой темой является тема возможной неверности мужа и ее последствий для ваших с ним отношений. Все проблемы возникают вокруг этой темы. Поправьте, если это не так для Вас.
Цитата:
Сообщение от LiliRose Посмотреть сообщение
В такие моменты я даже приближаться к нему не хочу. Если он начинает все отрицать, говорить что я опять все надумала себе, подходит, обнимает меня, чтобы успокоить, я даже обнять его не могу. Руки кажутся такими тяжелыми, я прям таки чувствую их вес. Если и обнимаю, то это с сильной борьбой в себе. Через силу. Мне кажется, я обманута, он не заслужил моих объятий. Он вот так со мной, а я его еще и обнимаю. Совсем дурочка.
Когда Вы предполагаете неверность с его стороны, Вы словно застываете.

Цитата:
Сообщение от LiliRose Посмотреть сообщение
Тут бы я так не сказала.. Он рассказал об этом не для того, чтобы меня позлить, а для того, чтобы я вкусе была, что она пишет ему. И для меня это небыло шокирующей новостью. Он знает, что я запросто могу посмотреть телефон. И если бы я увидела переписку, а он об этом не рассказал, я посчитала бы, что он скрыл это от меня. А если бы он удалил переписку, и потом пришло сообщение предполагающее раннюю переписку по смыслу, боюсь даже представить, что я могла бы себе надумать.
Он старается учесть Вашу реакцию, но не может ее совсем устранить.

Цитата:
Сообщение от LiliRose Посмотреть сообщение
Думаю, понимает. На след. день, после нашего разговора, он удалил это приложение. Не по моей просьбе, сам! Говорит, небыло его и жили спокойно)))
Возможно для Вас было бы спокойнее, если бы совсем исчезли ситуации контакта мужа с другими женщинами?


Цитата:
Сообщение от LiliRose Посмотреть сообщение
После того случая около 1.5 лет мы жили спокойно. Все вроде бы забылось, улеглось. Подрастал сынок, радовал нас новыми открытиями))
У друзей начались проблемы в семье. Муж начал изменять. Жена устраивала слежки, проверки телефонов, отслеживание местоположения мужа. Я как-то шутя сказала мужу, вот, все вы такие. Нужно и твой телефон проверить. Но муж на шутку как-то слишком агрессивно отреагировал. Тут-то и закралась мысль, значит есть что скрывать. Я сделала детализацию Ща полгода. Мои опасения не подтвердились. Самые долгие разговоры по телефону были со мной, и родителями. Все остальные короткие, 30, 40, 50 сек. Свыше минуты на рабочие, и сотрудникам. Но в основном не больше 2 мин.
Какой вывод Вы сделали из этого происшествия?
Цитата:
Сообщение от LiliRose Посмотреть сообщение
Год назад я сидела в гостях у подруги, муж должен был ехать с работы и забрать меня. Было уже достаточно поздно. Я позвонила, он сказал что задерживается на работе. Через какое-то время позвонил муж подруги. В разговоре она обмолвилась что мой муж задерживается, и я еду домой на такси. На что ее муж говорит, что видел моего мужа в 22:30. Он проехал в сторону дома. А домой он пришел в час ночи. В той структуре, в которой он работал на тот момент, это было обычным делом. Он почти всегда приходил так поздно. Но у меня закрались сомнения, ведь человек не будет врать. На утро я мужу конечно же предъявила. Где был, с кем был. Муж уверял что на работе. Пошел в машину, принес флешнакопитель с видеорегистратора, на котором были дата, время и видео, которое подтверждало, что он действительно ехал с работы. По-видимому муж подруги ошибся.
Муж готов развеивать Ваши подозрения, так?
Цитата:
Сообщение от LiliRose Посмотреть сообщение
Ну и недавние инциденты с переписками.

Это все..))
Но паранойя все равно остается.



Цитата:
Сообщение от LiliRose Посмотреть сообщение
Не могу быть уверена в том, что он будет верен мне. Я боюсь что он может изменить мне, так же как и я ему. Ведь я смогла. Значит и он может. Ведь я увлекалась мужчинами, значит и он может увлечься женщинами. А если увлечется?! А если остановиться вовремя не сможет?! Что тогда?! Тогда конец семье, конец всему. Я не переживу такого. ((((
Вы знаете, я когда думаю об этом, у меня как будто кто-то за плечом стоит и нашептывает: Тебе значит можно было! А чем он хуже тебя, что тебе можно, а ему нет. ..
Я как будто жду этого. Вот-вот должно случиться..
Паранойя какая-то..((
Может все дело именно в Вас, в том ВАШЕМ опыте, о котором Вы хотите забыть?
Ответить с цитированием