Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 30.12.2014, 12:35
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, LiliRose!


Цитата:
Сообщение от LiliRose Посмотреть сообщение
Как точно вы описали.. Действительно, до масштаба катастрофы вырастает подозрение. И каждое действие как будто только подтверждает что подозрения не напрасны. И настолько реальным кажется в этот момент. Поздно ночью зазвонил телефон. Звонит начальник, муж не берет трубку. У меня в мыслях: - ага, не берет при мне, может и не начальник это вовсе. Наверное записал кого-то под именем начальника. И понеслось.. Тогда не брал при мне трубку и тогда. Ну точно это не начальник. Задержался на работе до поздней ночи. Пришел домой, жевательную резинку жует. Наверное не на работе был. И опять понеслось. А утром, за завтраком звонит начальник, ругает мужа, почему не ответил на звонок. Или же утром муж начинает звонить на работу и давать указания по поводу ситуации, по которой накануне задержался. Тогда я смеюсь над собой же и думаю, сама на руку нечиста, и в других подвох ищу. Хотя.. Всё же один раз он был пойман за руку.. Наверное от того и реагирую на подозрения так остро.
Что могло бы помочь не подозревать его постоянно?


Цитата:
Сообщение от LiliRose Посмотреть сообщение
Мое отношение к мужу стало меняться в лучшую сторону после того, как произошли изменения в интимных отношениях. Еще тогда как мне показалось, я даже смотреть на него стала по-другому. С интересом. Он как будто поднялся в моих глазах. Я не написала это лишь по тому, что меня немного смутило мое игнорирование намеков мужа. Об этом я писала выше. (Пост #60)
Поясните пожалуйста, что Вы имеете в виду. Если Вы о чем-то умалчиваете, но оно существенно, то я не могу понять целого. У меня не складывается картина, что сейчас происходит в реальности между Вами и им? Что сейчас Вы видите как проблему? В чем Вам нужна моя помощь?
Ответить с цитированием