Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 01.12.2014, 09:53
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, LiliRose!

Извините, пауза с моей стороны затянулась по объективным причинам, но я должна была как-то Вам это обозначить. Надеюсь, мы с Вами договоримся о нашем временном режиме и тогда будет более ясно, на что стоит ориентироваться. Знаете, только сейчас подумала, что в какой-то степени эта ситуация напоминает то, что приходит от мужа. Можете ли Вы сказать, что за это время думали и чувствовали по поводу моего молчания?

Цитата:
Сообщение от LiliRose Посмотреть сообщение
Да, действительно, на тот момент он стал в каком то роде спасителем для меня.
Что Вы чувствуете по этому поводу сейчас?

Цитата:
Сообщение от LiliRose Посмотреть сообщение
Нет, поведение его не менялось. Тут скорее всего стечение обстоятельств. Еще во время моей беременности муж перевелся в другое подразделение. Работы стало больше. Была большая нагрузка. Ему было очень тяжело. Выходных практически небыло. Все свое очень малое свободное время он посвящал отдыху и восстановлению сил. Мы стали реже проводить время вместе. Гулять, выезжать за город к родителям. Мне очень нехватало его внимания и присутствия. А потом родился сын. И тогда все мое внимание переключилось на него. Но и о муже я старалась не забывать. Тогда прекратились всякие романтические свидания, которые я очень часто устраивала мужу. Сейчас же мне просто не хочется их ему делать. Единственное, что я считаю эгоистичным с его стороны, это нежелание(а скорее всего боязнь и стыд) обратиться к врачу с проблемой в интимной сфере. Он все это объяснял тем, что это у меня произошли изменения в организме после родов, и тем самым ПА стал происходить быстрее. Мне же казалось, что проблема в его голове.
Интересная динамика. Все остальное для Вас не проблема? То, что он стал больше работать и меньше сил осталось на Вас, это не так значимо?

Цитата:
Сообщение от LiliRose Посмотреть сообщение
Соглашусь с Вами полностью. Обидно, что только лишь после того, как был поставлен вопрос ребром, он всё же посетил врача. Сейчас проходит лечение.
С одной стороны Вам это удалось, но пришлось нажать. Вы словно разочарованы и обижены именно этим, что сам он не проявил активности по поводу проблемы, касающейся Вас обоих в такой важной сфере. Словно он пренебрегает близостью?

Цитата:
Сообщение от LiliRose Посмотреть сообщение
Ну, не совсем так. Вот например его скупость и проблема в выборе одежды была с самого начала наших отношений. И я в общем-то была готова к этому. Но некоторые поступки меня очень обижают.((
Очень интересно. Можете более точно развести? Что предсказуемо и исходит из того, что Вы о нем знаете и к чему готов, а что является неожиданным и ранящим, обидным? Если можно, приведите конкретные примеры.
Ответить с цитированием