Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 26.11.2014, 12:51
Аватар для LiliRose
LiliRose LiliRose вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 02.09.2013
Город: Волжский
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 18
LiliRose этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте, Ирина Николаевна!
Цитата:
Поделюсь своим наблюдением от Ваших рассказов.
У меня возникло впечатление, что когда Вы только познакомились с мужем, он сыграл роль своеобразного спасителя, человека, который очень внимателен к Вам, заботится о Вас и хочет учитывать Ваше состояние и самочувствие.
Да, действительно, на тот момент он стал в каком то роде спасителем для меня.

Цитата:
Впоследствии - особенно после рождения ребенка - как Вы отмечаете, его поведение изменилось и стало более эгоистичным что ли.
Нет, поведение его не менялось. Тут скорее всего стечение обстоятельств. Еще во время моей беременности муж перевелся в другое подразделение. Работы стало больше. Была большая нагрузка. Ему было очень тяжело. Выходных практически небыло. Все свое очень малое свободное время он посвящал отдыху и восстановлению сил. Мы стали реже проводить время вместе. Гулять, выезжать за город к родителям. Мне очень нехватало его внимания и присутствия. А потом родился сын. И тогда все мое внимание переключилось на него. Но и о муже я старалась не забывать. Тогда прекратились всякие романтические свидания, которые я очень часто устраивала мужу. Сейчас же мне просто не хочется их ему делать. Единственное, что я считаю эгоистичным с его стороны, это нежелание(а скорее всего боязнь и стыд) обратиться к врачу с проблемой в интимной сфере. Он все это объяснял тем, что это у меня произошли изменения в организме после родов, и тем самым ПА стал происходить быстрее. Мне же казалось, что проблема в его голове.

Цитата:
Поправьте меня, но кажется, что за этим словно читается безразличие к Вам и Вашим потребностям.
Соглашусь с Вами полностью. Обидно, что только лишь после того, как был поставлен вопрос ребром, он всё же посетил врача. Сейчас проходит лечение.

Цитата:
Он словно перестал быть тем, за кого Вы его принимали. Обманывает Ваши ожидания. Так ли это для Вас?
Ну, не совсем так. Вот например его скупость и проблема в выборе одежды была с самого начала наших отношений. И я в общем-то была готова к этому. Но некоторые поступки меня очень обижают.((
Ответить с цитированием