Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 04.11.2014, 01:07
Mugfortea Mugfortea вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mugfortea *
Радмила Руслановна, извините за задержку с сообщением.
Я писала летом и в начале осени, про апатию, нежелание чем-то заниматься и т.д. Так вот месяц назад я начала работать над своим проектом с мужем, организовала прекрасный Д.Р. для своего сыночка, завтра выхожу на 0.75 на основную работу. Сегодня занималась в фитнес – центре 3 занятия подряд… Хотя ранее ходила раз в месяц на одно занятие, а пару раз доезжала до стоянки фитнеса, стояла, разворачивалась и ехала домой. Затрудняюсь ответить, что чувствовала при этом: может быть разочарование, пустоту. Размышляя, я пришла к выводу, что у меня огромным дисбаланс с душой, головой и телом. Поэтому нет энергии, жизненных сил и мотивации.
Например, сегодня на занятиях в фитнесе я чувствовала себя прекрасно, полной сил и эмоционально мне было комфортно, хотя я объективно толстовата с проблемным целлюлитом )). (я вешу 67 кг, для моего роста мне бы хотелось 57).
Еще интересный факт: у меня в Ноябре за последние 15 лет всегда что-то да происходит, я познакомилась со своим бывшим человеком, с мужем, устраивалась на работу, переезжала в страну и уезжала из стран - все в ноябре. Я даже ребенка переносила 2 недели и родила 1 ноября.
Очень бы мне хотелось прожить свою дальнейшую жизнь как в ноябре.
Про работу в скайпе: Вы теперь по- лучше поняли мою прыгучесть, да? :-) А если серьезно, то Я не понимаю, почему я все о маме и о маме. Она же меня не бросала, не алкоголичка.. что мне все мало заботы, внимания, любви, поддержки. Писала ли я Вам, мне как-то воображение нарисовала картину, меня маленькую и маму, и я говорю маме, что недостойна тебя и плачу. . Мне казалось, у нас прекрасные отношения, я всегда о ней забочусь, переживаю, жалею ее, недавно случился маленький конфликт, она так эмоционально, бурно и криком реагируете на мои замечания, которые я сделала наедине, причем все время повторяет, что я ее вывожу из себя, и вообще все мои проблемы от того… и того…. Наверное она меня не любит, точнее ее мама (моя бабушка) не любила, соответственно, она не научилась меня любить.