Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 02.11.2014, 18:30
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый вечер, LiliRose!
Цитата:
Сообщение от LiliRose Посмотреть сообщение
Наверное, всё-таки нужна помощь.. Прошу Вас, Ирина Николаевна, помочь мне разобраться в моем отношении к мужу. Понять, какие чувства испытываю к нему.
Хорошо, что Вы более четко сформулировали, что Вам реально нужно сейчас. Однако у меня есть одно условие. В ближайшие две недели я не располагаю временем для дополнительной работы, мне нужно кое-что закончить. Если Вы готовы подождать до середины ноября, я, пожалуй, смогу с Вами поработать какое-то время, начиная с 17 числа. Если помощь Вам нужна срочно, то, видимо, у меня не получится ответить согласием на Вашу просьбу.
Ответить с цитированием