Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 17.02.2014, 15:18
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ксения, здравствуйте!
Про ваше задание. Для начала, как я вижу, тут есть некоторое противоречие в том, что вы говорите.
Цитата:
Сообщение от Ksenechka84 Посмотреть сообщение
Никаких особых ожиданий у меня нет)) Не знаю почему.
Цитата:
Сообщение от Ksenechka84 Посмотреть сообщение
Вот хотелось бы измениться, ведь время идет и может только хуже стать.
Хотеть измениться, это и есть ожидание. Важно понять насколько это ожидание реально, можете ли вы то, что вы хотите от себя и от других.
Цитата:
Сообщение от Ksenechka84 Посмотреть сообщение
что жду от себя: что смогу воспитать эмоционально уравновешенного, мудрого, доброго и целеустремленного ребенка, что смогу его поддержать во всем и принять в любых ситуациях;
Какой матерью вам при этом придется стать?
Цитата:
Сообщение от Ksenechka84 Посмотреть сообщение
смогу быть еще лучшей поддержкой мужу, поддержкой в его начинаниях, чтобы мог находить вдохновение во мне и нашей семье.
Какой женой вы хотите стать и что препятствует этому сейчас?
Цитата:
Сообщение от Ksenechka84 Посмотреть сообщение
Что жду от ребенка: выше я уже написала каким я вижу своего ребенка, жду что мы сможем иметь не только отношения дети-родители, но и отношения друзей, что он будет нам доверять.
Зачем это вам?
Цитата:
Сообщение от Ksenechka84 Посмотреть сообщение
Что жду от мамы: Единственного жду, что когда-нибудь она извинится за свои ошибки в отношении меня.
За что?
Цитата:
Сообщение от Ksenechka84 Посмотреть сообщение
Что жду от вас: наверное что поможете больше понять себя, увидеть со стороны, почему я так поступаю, реагирую и главное как измениться.
Наверное все)
Каким образом, я могу вам помощь в этом?
__________________
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием