Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 26.01.2014, 17:08
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ксения, здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от Ksenechka84 Посмотреть сообщение
то есть все что обсуждается в чате в скайпе выкладывается в тему? то есть "разговор" сразу нужно будет вести исходя из публичной анонимности? Я правильно понимаю?
Я не очень понимаю, что для Вас значит "исходя из анонимной публичности"? Никто не спрашивает вашу имя фамилию, отчество, собственно, при регистрации вы были вольны выбрать себе любое имя и город.
Цитата:
Сообщение от Ksenechka84 Посмотреть сообщение
мне кажется нужно вот так "-если не будут добросовестно и в полной мере выполняться задания, МНОГОКРАТНО;"
Объясню почему, мне даже на этапе составления критериев и целей появлялись некоторые затруднения, то есть я не сразу понимала что от меня требуется. То есть может показаться, что задание выполняется не в полной мере или не добросовестно, но это не так. Если слово МНОГОКРАТНО отражает мысль которую я хочу донести, то можно ли его включить в контракт? Ведь когда многократно, то уже это наверное недобросовестно?
Если мы вводим слово "многократно", то смысл этого пункта теряется. У меня ощущение, что представление о будущей терапии у вас такое, словно вы одна тонете в море, а я издалека маячу вам фонариком. Я буду с вами на связи, не собираюсь давать вам задания, которые будут вам непонятны, у нас будет возможность прояснить, что и зачем я вам предлагаю. Не пугайтесь раньше времени От этого момента я ваш проводник, только вместе мы можем к чему-то придти, не вы одна и не я без вас. Вы задали маршрут (ваши цели), я помогаю вам двигаться к заданной цели.
Слово "добросовестно" имеет отношение к тому, насколько вы вкладываетесь в выполнение заданий, и в терапию в целом.
Цитата:
Сообщение от Ksenechka84 Посмотреть сообщение
В доп. условия добавила, что сообщать о необходимых перерывах, если не сообщается, человек (вы,я) пропадаю, то прекращаем контракт.
Само собой, Ксения.
Цитата:
Сообщение от Ksenechka84 Посмотреть сообщение
По поводу публичности, мне подумалось, что возможна такая ситуация, когда слишком явно придется рассказать о каких-то фактах в процессе работы, и тем самым будет нарушена анонимность, без которых вы не сможете работать.... Или я зря беспокоюсь?
А, еще хотела добавить, что возможно ли добавить в условия контракта, что не обсуждаем интимные вещи, касающиеся нашей семьи?
Мне кажется зря беспокоитесь.
Что значит "интимные"?
__________________
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием