Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 17.01.2014, 11:55
Ksenechka84 Ksenechka84 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: Novosibirsk
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Ksenechka84 *
Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Ксения, здравствуйте!

Решите, про что будет думать ваша голова. Она же ваша
Если вы выносите из комнаты надоевшую мебель, хлам, то важно решить, как вы хотите ее обставить, чтобы вам там было хорошо. Иначе она снова заполнится чем-то случайно принесенным и оставленным вами или кем-то еще.
Поняла мысль, только не до конца.
Мысли должны быть любые, или касающиеся страхов, что-то типа того что это не реально, не возможно и т. д.?
Если любые, то вообще я стараюсь конечно иногда себя переключить, особенно когда перед сном приходят они, иначе потом не уснуть. Я тогда просто вспоминаю псалмы из Библии, в голове проговариваю их, там ведь много о защите людей написано, об обещаниях Бога..... Мне это помогает переключиться и успокоиться. Еще иногда я думаю о хорошем что произошло когда-то или должно произойти. Но обычно это делаю когда мне уже не очень хорошо от моих негативных фантазий, когда я осознаю, что мне стало плохо, как-будто проснулась... Тут же включаю голову и вот два предыдущих варианта посещают мою мысли - псалмы или хорошие воспоминания (совместные поездки, свадьба, рождение ребенка, его улыбки, первые шаги и агукание, подарки мужа и свидания).
Ответить с цитированием