Показать сообщение отдельно
  #93  
Старый 06.02.2006, 14:02
Аватар для Belousoff
Belousoff Belousoff вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 27.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 577
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Belousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Давайте представим, что пациент - я (которая готова принять правду всю, и попрошу Вас ее мне сказать). А врач - Вы. Доктор Белоусов. Скажете?
Я Вам скажу прогноз с конкретными цифрами. Объективно оценю вероятность диагностической ошибки в данной ситуации. Расскажу о синдроме Перегрина (коли имеем онкопатологию), его частоте (ничтожной, разумеется), опишу случаи из практики. Информирую обо всех clinical trials, проводящихся по данной патологии, приведу результаты предыдущих исследований и результаты interim - анализа текущих. Объективно оценю с пациентом преимущества и недостатки каждого из методов. Расскажу о возможностях паллиативной помощи. На мой взгляд, это и есть - вся правда, и лично я бы хотел услышать именно ее.

Комментарии к сообщению:
BBC одобрил(а): вот это правильно
Timur одобрил(а): А вы врач! Мой вам респект!
Vasilenko одобрил(а): ва врачи пора...
Ответить с цитированием