Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 29.03.2016, 13:20
HabibiNS HabibiNS вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 17
HabibiNS *
Добрый день, уважаемый Вадим Валерьевич!
17.03 моей маме была проведена операция тонзиллектомия. Миндалина оказалась очень большой и сложной, это со слов ЛОР врача. Однако, послеоперационный период протекает нормально.
Гистология миндалины показала сильный воспалительный процесс. 24.03 маму выписали домой из стационара под наблюдение терапевта с рекомендацией консультации у гематолога.
Сегодня мама ходила на прием к ЛОРу, который делал операцию. Он сказал, что в горле все хорошо, все по плану, но так как лимфоузлы остаются увеличенными, сказал, что заболевание лимфатической системы скорей всего есть и рекомендовал пройти лечение у гематолога.
Мы снова в замешательстве! Помогите, пожалуйста, разобраться! Гематолог мне лично говорила, что о наличии лимфопроф. заболевания может сказать только гистология. У нас же гистология показала сильный воспалительный процесс.
Что это может быть? Если идти на консультацию к гематологу, то лучше сейчас, или выждать месяц после операции тонзиллектомии? Какие анализы сдать перед походом к гематологу? ОАК будет достаточно или может на инфекции еще сдать? ВЭБ, ЦМВ?
В очередной раз прошу Вас о помощи! (Очень переживаю, вся эта ситуация с мамой очень сильно ударяет по моей нервной системе, а я еще и ребенка кормлю грудью.)
Большое Вам спасибо!!!
Ответить с цитированием