Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 28.04.2010, 17:58
Rameyka Rameyka вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 09.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2,431
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 545 раз(а) за 535 сообщений
Rameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"Если Вы обиделись - извините".
Да что Вы, мелочи какие! Вы мне нравитесь!
А вот что не променяете офтальмолога - так это правильно, особенно не примините случаем выбить квартирку, и дать достойную зарплатку! А мы то как Вас будем любить!!!
Вот ведь парадокс - не ценим умные кадры. Иногда я , прячась от нападений всех и вся, иду к подружке детскому офтальмологу - эх, мама дорогая, какая же с мест жительства и КДО чушь диагнозов приходит - перепуганные дети и родители, - а по делу - пропускают серьезную патологию - ну сил нет...
У меня несколько коллег, сильно умных, владеющих всемми методами офтальмологической диагностики, читающих лекции... и... в опале... так вот чуть ли не собираемся податься на аукцион - осчастливить мед. клинику лозунгом: снимем неправильный диагноз, отменим ненужные лекарства, скажем чего делать!
Ну, простите, опять я о наболевшем...
Ответить с цитированием