Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 13.12.2019, 15:53
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,440
Поблагодарили 5,212 раз(а) за 4,963 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 02.12.2019)
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Цитата:
ТК РФ Статья 125. Разделение ежегодного оплачиваемого отпуска на части. Отзыв из отпуска.
По соглашению между работником и работодателем ежегодный оплачиваемый отпуск может быть разделен на части. При этом хотя бы одна из частей этого отпуска должна быть не менее 14 календарных дней.
Где написано, что только на 2 части? А если у меня отпуск со всеми вредностями и ветеранскими 45 суток? Так я могу и на 3 части делить.

Комментарии к сообщению:
ELENA_VLAD одобрил(а): Две части - требование ГВ. А спорить с ним - себе дороже. Сказала сотрудникам - у второй не пишем дату окончания и можете брать еще. Но более всего жаль тех, у кого дети и бабки-дедки старые
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием