Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 27.09.2009, 21:26
LupusDoc LupusDoc вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: RUSSIA
Сообщений: 4,176
Поблагодарили 1,091 раз(а) за 998 сообщений
LupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Gala37 Посмотреть сообщение
Спасибо. Я все это принимаю, привыкла доверять врачам. Когда врач делала назначения, я спросила, не много ли препаратов? Она ответила, посмотрев еще раз на свой список, что ни от чего нельзя отказаться.
Задайте врачу несколько вопросов по назначениям:
- в каких исследованиях получены доказательства эффективности каждого из назначаемых препаратов и их комбинации?
- как врач собирается оценивать эффективность лечения?
- изучалась ли безопасность каждого из препаратов и их комбинации у беременных?
- каковы потенциальные побочные эффекты каждого из препаратов и какова частота их возникновения?
- каково взаимодействие препаратов между собой?
По ответам все поймете сами...

Цитата:
Еще вопрос: в каком порядке надо отменять эти препараты? Если бросить пить и колоть все сразу, не будет ли неблагоприятных последствий? Я, конечно, обсужу со своим врачом эту проблему, но хотелось бы знать Ваше мнение. Наблюдаюсь в очень известном государственном гинекологическом центре Москвы.
Вот и обсудите этот вопрос с врачом. Когда следующий визит?
Ответить с цитированием