Показать сообщение отдельно
  #64
Старый 07.10.2003, 22:41  
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сергей , как видите , с двух противоположных географически концов Земли Вам пишут примерно одинаковые вещи . Что касается консультации - Валентин Викторович меня поправит , если я не права ( у него сейчас концентрируются наши пациентки ) , то при каких -то неожиданных ситуациях , при которых на местах не может быть решена ситуация , мы готовы ВАс принять ( 248-38-66 , зав. отд. Т.Ф. Брехуненко ), а при стабильной ситуации , думаю , 3 мес- если нет других соображений у В.В.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием