Показать сообщение отдельно
  #100  
Старый 19.04.2011, 19:42
Rameyka Rameyka вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 09.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2,431
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 545 раз(а) за 535 сообщений
Rameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Интересные исследования Архангельского - я люблю читать книги, когда к врачам и исследователям относились более или менее прилично, ровно, как и смотреть фильмы 70 годов, с прежними автобусами и домами без рекламы - согревают чем-то по-детски особенным......У меня есть книги офтальмологические, моего дедушки, выпущенные в 1903 г., там так описано строение зрительного нерва - что современное изложение отдыхает - немецкая пунктуальность....
Думаю, спор должны рассудить морфологи. Я почитаю к выходным - пока аврал, некогда.
Ответить с цитированием