Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 27.03.2007, 20:05
denis_doc denis_doc вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 16.12.2005
Город: ленинград
Сообщений: 995
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
denis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Surprise! Пациенты с диализными катетерами были источником моего хлеба последние 15 лет.
Вау!!!
тогда с ВАС - конфетка, в смысле - пресловутый эвиденс. Как сохранить доступ, не выдергивая катетер каждые 1,5 месяца (я так это понял)

Был задан вопрос: как сохранить катетер и что делать с "пузырьками"? Я на него, по мере своего разумения ответил.

Upd: и где ответ про "линии"?
Ответить с цитированием