Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 26.08.2015, 06:23
Chernichenkina Chernichenkina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.08.2015
Город: Жезказган
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Chernichenkina *
Добрый день, уважаемый Dr.Vad. Диагноз впервые заподозрили в НИИ Бурденко. После этого было проведено обследование в ЭНЦ. УЗИ, КТ надпочечников, рентген кистей рук, многочисленные анализы крови. Взяли кровь на анализ ROHHADNET, но предупредили, что в России такие анализы не делаются. Как только появится возможность, кровь отправят в нужную лабораторию. Нас отправили домой принимать лекарства. Прошло почти два года. При повторном обращении в ЭНЦ, нам передали, что случай Любы индивидуальный и они помочь ничем не могут. В том и проблема, что мы не можем найти эндокринолога, который очно возьмётся за обследование Любаши и сможет найти причину её ожирения. Я попросила дать Любе направление на проведение нового МРТ с контрастом, ПЭТ+КТ всего тела с метионином, МЭГ, но мне ответили, что эти обследования при ожирении не нужны! Как же не нужны? А если два года назад какую-то опухоль пропустили и именно она отравляет организм? Вот тогда я и решила спросить у эндокринологов, а какие тогда нужны обследования?