Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 12.08.2005, 21:12
Аватар для Dr. Vadim
Dr. Vadim Dr. Vadim вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 06.04.2005
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1,709
Поблагодарили 301 раз(а) за 251 сообщений
Dr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратиться к Михаилу Григорьевичу Перцелю хотя бы за советом по поводу поиска специалиста - это мысль. Попробую. А чем я действенно могу помочь при выведении из запоя? Я правда не понял. Вы имели в виду помощь мою в качестве кого? В качестве анестезиолога и, следовательно, специалиста, могущего оказать квалифицированную помощь при отравлениях или в каком-то ином качестве? Простите за такие вопросы, но я в самом деле не до конца Вас понял.
Ответить с цитированием