Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 14.03.2007, 18:53
silver silver вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Israel
Сообщений: 1,097
Поблагодарили 57 раз(а) за 56 сообщений
silver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Smile

Извините, не хочу показаться грубой, но если я знаю этот диагноз и срок моих обследований (видно из письма) достаточно велик, нетрудно предположить что я была уже у невропатолога. И раз я обсуждаю планируемую беременность, то наверняка нет противопоказаний.

Уважаемая пациенка ,я тоже не хочу показаться грубым и неверно понятым,
вы можете знать какие угодно диагнозы и сколько угодно долго ,но обязаны также быть проинформированы что в медицине нет самих по себе разумеющихся явлений и диагнозов ,тем более крайне непрофессионально давать рекомендации на основании предположений которые вы нам рекомендуете делать
Это пишу вам к тому ,чтобы напомнить один из наших основополагающих принципов -Не навреди и именно поэтому я поинтересовался принципиальным заключением невролога,
Хочу также сказать ,что вы не врач и не можете судить о важности медицинских фактов ,хотя , несомненно вольны поступать со своим эдоровьем ,как вам заблагорассудится
Но это все в целом
При условии что невролог не установит противопоказаний к беременности
вы действительно можете начать стимуляцию овуляции икакломином в течении 3-4 циклов,эффект указанный вам вашим врачом крайне редко может проявиться при длительности лечения более 12 циклов - так этот препарат нигде в мире уже не применяют ,
Относительно гидросальпингса -в литературе существуют многочисленные данные о его неблагоприятном влиянии на ранних этапах беременности и поэтому следует подумать о проведении лапароскопии с целью уточнения диагноза и возможном его удалении
По поводу папиллом -согласен с предыдущим коллегой
Всего вам хорошего
Ответить с цитированием