Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 07.09.2005, 23:16
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
С Днем Рождения! Всех благ, а самое главное - мира в душе!
Вам необходимо найти психолога/психотерапевта хотя бы для одной конкретной цели: примириться с уходом близких. Не верю я, что во всем Сыктывкаре нет ни одного квалифицированого НЛП-практика, который не смог бы помочь Вам решить эту конкретную задачу! Если Вы человек верующий, то это необходимо сделать не только для Вас, но и для Ваших ушедших близких.
Цитата:
в отчаянии я прошу его забрать меня к себе
А чего вы на самом деле больше хотите?

Цитата:
в плане жизни мечтаю жить в любви и гармонии с любимым человеком, заниматься любимым делом (вижу себя уверенной и сильной личностью, имеющей свой небольшой бизнес), мечтаю о финансовой независимости
Тогда отказывайтесь сознательно от уныния и стремитесь к реализации своих целей! У Вас есть свобода выбора.

Цитата:
сама сейчас кое-что поняла, но как это изменить?
Вот здесь хотелось бы поподробнее - что стало понятнее? Когда происходит осознание, как правило появляется и понимание, что с этим делать. И лучше Вас самой никто не знает, как Вы начнете менять свою жизнь.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием