Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 21.11.2012, 21:57
ksani ksani вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.09.2009
Город: Воронеж
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 4
ksani *
Гипертонус, низкое предлежание плода, угроза прервывания. Срок 21 неделя.

Добры день. Мне 29 лет, беременность вторая, (первая - благополучное родоразрешение - естественное в марте 2009 года на 41 неделе). Месячные с 14 лет регулярные, безболезненные.
Из гинекологических заболеваний: эрозия шейки матки (хр. форма). В последнем мазке из цервикального канала - обнаружен цитамегаловирус. Врач назначил ацикловир и генферон. Ничего не принимала.
В последнем мазке из влагалища:
лейкоциты 40-50, эпителий - много, флора - смешанная. Последнюю неделю чувствую зуд и есть белые творожистые выделения. Врач назначила "Пимафуцин" - 1 свечка на ночь - 3 дня. Использовала пока только 2 свечки - зуд немного уменьшился, но не прошел.

Сегодня была на втором УЗИ. Срок - 21 неделя. Врач сообщил о том, что предлежание плода головное, низкое и имеется участок гипертонуса (Скрин УЗИ прилагаю). Поставили угрозу прерывания. В связи с чем у меня вопрос - какие мои дальнейшие действия? Какие преепараты необходимо сейчас употреблать? Врач сразу хотел отправить на сохранение, но у меня сейчас нет такой возможности. Есть ли альтернатива в виде домашнего лечения?
Спасибо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Scan10063.JPG
Просмотров: 23
Размер:	51.4 Кб
ID:	39708  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Scan10064.JPG
Просмотров: 17
Размер:	46.6 Кб
ID:	39709  
Ответить с цитированием