Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 07.06.2018, 23:02
Valentina_1983 Valentina_1983 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.07.2016
Город: Калининград
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Valentina_1983 *
1. Госпитальная шкала -Умеренно выраженная тревога. Отсутствие депрессии.
Повод обратиться к врачу.
2. Шкала Бекка депрессия 20 баллов -Умеренная депрессия. У Вас есть повод обратиться к врачу.
3 Шкала Бекка тревога 21 балл-Высокий уровень тревоги. Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!
4.Алекситимия: 62
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии пограничный. Существует вероятность развития психосоматических расстройств. Повод обратиться к специалисту.
5. Эмоциональная возбудимость 8 баллов -Полученные баллы свидетельствуют о высокой эмоциональной возбудимости. Рекомендуем проконсультироваться у специалиста.
6. Ложь: 2
Аггравация: 2
Экстраверсия: 3
Спонтанность: 6
Агрессивность: 7
Ригидность: 6
Интроверсия: 8
Сензитивность: 8
Тревожность: 8
Лабильность: 7.
Интерпретация результатов:
У Вас имеется достаточно выраженное заострение определенных черт характера, что приводит к психологическому дискомфорту и психической дезадаптации. Рекомендуется консультация специалиста.

Прошла тесты, вдруг именно по этой причине мне не отвечают. Сегодня спала всего 1,5 часа, часть ночи плакала, жалко было себя, что не могу заснуть... Плечо целый день зудит, как будто внутри копится энергия, иногда дергается то плечо, то вся рука. Слегка покачивает меня.

Что делать? Идти к психотерапевту? К неврологу с рукой? Психотерапевта 2, в кому я могу записаться через электронную регистратуру: один в наркодиспансере, второй в отпуске, он в психдиспансере, выйдет 13 числа.
Ответить с цитированием