Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 02.04.2010, 20:41
Аватар для Senso
Senso Senso вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,461
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 216 раз(а) за 211 сообщений
Senso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В начале работы со специалистом составляется контракт, который включает в себя такие пункты, как:
1. Цели работы
2. Критерии успешности (признаки, по которым Вы поймете, что достигли целей)

Я бы приняла как цели:
Цитата:
Сообщение от kotoraya Посмотреть сообщение
стать уверенной в себе.
принимать себя.
А это отнесла бы именно к критериям:
Цитата:
Сообщение от kotoraya Посмотреть сообщение
2. перестать оглядываться на мнение окружающих, а ориентироваться в первую очередь на свое мнение и цели.
3. перестать без повода или по мельчайшим поводам чувствовать себя виноватой.
4. уметь доводить дело до конца, а для этого убрать свои тревоги, страхи, что у меня что-то не получиться, что я недостаточно умна, сообразительна итд итп.
5. идти навстречу новому а не избегать его
6. перестать всё спихивать на свое несчастное детство (несчастное ли?!), нерадивых родителей (нерадивых ли?!) и неблагополучное стечение обстоятельств.
Только предлагаю откорректировать критерии. Чтобы формулировка не содержала отрицания ("перестать") и частицу "не".
И еще одна рекомендация: рассмотрите каждый критерий с позиции своих ощущений и чувств (пример:" я чувствую себя спокойно...")

Если Вы согласны с моими предложениями (по поводу разделения целей и критериев), жду Ваши формулировки критериев по каждой цели .
__________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Ответить с цитированием