Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 25.02.2013, 10:13
Аватар для Senso
Senso Senso вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,461
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 216 раз(а) за 211 сообщений
Senso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Светлана!
Я вернулась и готова продолжить общение
Если посмотреть на то, что Вы писали:
Цитата:
я хотела бы стать более спокойным и уравновешенным человеком,

разобраться с грузом прошлого, который я принесла в свою семью и

научиться строить отношения в семье иначе,

найти способ общаться с мужем и доносить до него свои чувства, ну и

разобраться с этой боязнью новых трудностей, которая мне очень мешает жить.
и представить, что Вы планируете свое путешествие. Вам нужно выбрать конечный пункт, в который Вы собираетесь прибыть.
Как он будет называться? То есть та самая цель, которую Вы собираетесь достичь с помощью специалиста.

Когда разрабатывается маршрут путешествия, намечаются определенные отметки на пути, чтобы по ним можно было ориентироваться: в правильном ли направлении Вы двигаетесь?
Для этого Вам нужно понять для себя, а также сделать это доступным для специалиста, по каким признакам (ориентирам) Вы поймете, что достигли своей цели?

Итак, что нужно:
1. Цель работы, сформулированная в утвердительной форме (без "не" и отрицания, такого как "перестать", "прекратить")
2. Критерии успешности достижения цели (признаки)

У Вас уже есть сформулированные запросы, Ваша задача разобраться что из них есть цель...и что критерий.

Если что-то непонятно, спрашивайте
__________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Ответить с цитированием