Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 10.11.2017, 15:22
neroles neroles вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: Минск
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
neroles *
Снова здравствуйте.

Сделала УЗИ брюшной полости и почек, в заключении острый холецистит и расширенная лоханка одной почки:

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

Скажите, пожалуйста, опасен ли холецистит с учетом того, что села на диету, боль в правом подреберье уменьшилась? Необходимо ли посещение уролога насчет почек? Анализ мочи почти в норме, прилагала здесь позавчера.

Далее навязчивый и нелюбимый вами вопрос, но не могу его не задать снова, извините заранее . Гинеколог настоятельно рекомендует пересдать через две недели коагулограмму в связи с растущим быстрыми темпами фибриногеном - 6.2 на 23 неделе. Говорит, что необходима консультация гематолога. Скажите, пожалуйста, насколько высоким может быть этот показатель, чтобы о нем можно было не беспокоиться? Может, есть какие-то продукты для снижения густоты крови?.. Беспокоюсь за снижаемую ЧСС плода - на 12 неделе была 146, на узи на 20 неделе - 138.

Я прочла много тем здесь с вопросами насчет фибриногена и д-димера, и ответы, что не нужно сдавать и обращать внимание, но норма для второго триместра ведь до 6, а у меня еще он идет, а уже за пределами нормы Очень боюсь упустить время


P.s. я уже создала тему в разделе психиатрии..
Ответить с цитированием