Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 21.05.2018, 20:59
Dunaeva Dunaeva вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.02.2018
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 1
Dunaeva *
по приезду правда произошел странный приступ. мы отменили трилептал 9 мая. А анаприлин у нас остается в дозировке 3 мг в сутки. 18 го перед дневным сном, дочка капризничала. я взяла с ее рук бутылочку,чтоб набрать ей воды. она заплакала, я подумала идет за мной, но плач и шаги не услышала и вбежала в комнату. а она лежит на полу выгнутая мостиком. лицо синее ротик открытый крика нет. я стала шлепать по щечкам тереть ушки, ручки так как она была как деревянная. прошло более 30 секунд а дыхание не востанавливалось. и я выбежала в подьезд звать на помощь. пока соседка вызывала скорую попрежнему пыталась привести ее в чувство. потом положила на пол массировала грудь дула в ротик. и когда кто то дал мне мокрую тряпку. мы положили ей на лицо она стала вроде отходить и сильно плакать. судорог не было, но на то что я ее звала она не отвечала а просто плакала. нас увезли на скорой. там сделали кардиограмму и мерили давление. сказали мне что в норме как унас обычно. сутки продержали нас под наблюдением. три дня до этого мы были как раз в москве. у нас нарушился сон. ребенок не спала в чужом месте ни днем ни ночью. сейчас ведет себя как обычно. проблема в том что вээг мы делали 26го апреля и все было в норме, поэтому наконец нам отменили трилептал. А теперь один доктор говорит что у нас был АРП, а другой говорит, что эпи.приступ.
Ответить с цитированием