Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 25.01.2018, 00:15
Tannysky Tannysky вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.01.2018
Город: Саратов
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 7
Tannysky *
Спасибо!
Отказалась от роаккутана т к во-первых боялась побочек(дерматолог выдала инструкцию почитать и сказала взвесить решение,также предупредила о возможном рецидиве,т е лечение может быть не окончательным-это тоже во многом повлияло на отказ от роаккутана),во-вторых наблюдались хорошие улучшения(буквально в течении нескольких недель) на фоне приёма далацина- проходили высыпания(оставались только постакне),та же ситуация и с зеркалином-пока применяю эффект есть,после отмены все возвращается,ну и в-третьих "крайний" дерматолог убеждала меня,что это не запущенное состояние и можно побороться в за кожу без роаккутана(было применение базирона и дифферина),это внушило мне надежду.
В общем спасибо Вам ещё раз,буду продолжать использовать уходовую косметику и попробую зинерит (раньше он должного эффекта не давал-просто сушил кожу),но возможно сейчас при беременности как- то в лучшую сторону ситуация изменится.
Прислушаюсь к Вашей рекомендации-рожу,закончу гв-и вновь пойду штурмовать дерматологов.

Хотелось бы задать только один вопрос-на Ваш взгляд профессионала,показано ли лечение при такой "картине" роаккутаном?потому как от врачей услышала два разных мнения,к чему все таки в будущем стоит склонится?вопрос разумеется не в рамках назначения лечения(тем более сейчас),а скорее о том к какому мнению специалиста при очном осмотре стоит прислушаться(очередные схемы аб и мази либо приём роаккутана).
Ответить с цитированием