Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 06.05.2016, 08:20
Evgecha Evgecha вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Evgecha *
Богдан Николаевич , спасибо Вам за мнение. Для меня очень важно, что еще один специалист рекомендует безопасное для нас лазерное удаление волос.
Вот как раз про возможность электролиза ( насколько я понимаю это электроэпиляция?) упоминал наш онколог. Я сама избавилась от волос электроэпиляцией ( метод эффективный, но весьма болезненный), но при удалении жестких волос ( как у дочери) на каждой лунке оставалась корочка, которая отходит без следов и остается легкая пигментация , которая проходит месяца через 3. Но это на здоровой коже, а как поведет ее невус неизвестно. Мне психологически лазер ближе )
Вы знаете, у нас настолько слабая пигментация, что когда волосы сострижены и еще не проклюнулись волоски ,наш невус почти не видно ( для дочери это не критично - пигментация) . Я невус обнаружила на начальной стадии в процессе массажа ног дочери - его не было видно, но изменения кожи ощущались ладонью.Кожа была жестче и суше, чем окружающая. Так что с пигментацией бороться не будем! Начнем лазерный десант)
Ответить с цитированием