Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 12.10.2017, 22:56
klemon klemon вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 16
klemon *
Сегодня была по совету знакомой у ее знакомого травматолога в Пироговке, она женщина(первая в моем общении с травматологами), моего приблизительно возраста. И увидев мои" прекрасные"движения, которые я разработала, не понимает, зачем я хочу опять себя насиловать такой травматичной операцией, да еще и с непредсказуемым результатом !!!да еще и навредить можно!!! Видела бы я как другие мучаются после такого перелома, а у меня все здорово!По поводу этого куска сказала-выкидывать, он просто не приживется в силу своего(забыла слово, когда он обрастает чем-то) древнего одиночества, это можно было делать до года, а лучше еще раньше, и вообще сказала, лучше бы его не трогать, он движению навряд ли мешает, а с артролизом согласна, только лучше артроскопом, что бы не травмировать, и пластина не мешает, чего ее трогать...И уж если решу убрать пластину, лучше до полутора лет, потом она врастает, обрастает тоже чем-то и удалить ее-это треш! А что бы лучше понять, что мешает, лучше покрутила бы меня на ЭОПе,но он там только в операционной. Стоит это сделать? Где-нибудь?
Ответить с цитированием