Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 12.10.2017, 08:33
Oleka Oleka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
Oleka *
Дополню.
Сестре 50 лет, вес 52 кг., рост 168 см. Как упала не помнит, потому что была выпившая.

Рентген (30.08.2017) показал перелом шейки левого бедра.

Компьютерная томография тазобедренных суставов была сделана 31.08.2017

Компьютерная томография органов грудной полости и органов брюшной полости и малого таза. были сделаны 05.09.2017

Дополнительно были сделаны :
ФГДС (14.09.2017) - эрозивная гастро-дуоденопатия
ФКС (14.09.2017)- хр колит, дивертикулы сигмы

К врачу мы попадем на следующей неделе, да я могу получить его консультацию, но у меня есть сомнения в его компетентности, потому что с ним пришлось столкнуться уже один раз. И я бы сходила на очную консультацию к другому врачу, но не знаю, как это сделать и к кому идти, потому что мы готовим сестру к операции по замене тазобедренного сустава и другой врач будет отправлять нас все равно к своему врачу. В принципе с нами так и сделали в другой больнице, куда у нас есть направление на госпитализаци. Нам сказали, что вот вы сделали сцинтиграфию, подойдите теперь к своему врачу-онкологу и пуст он даст заключение. На вопрос, не может ли дать свое заключение врач с их клиники, мне сказали, что нет. А сейчас стоит вопрос о природе паталогии перелома. В больнице нас наблюдает только этот врач, другого врача нет. Поэтому я и спрашиваю тут. Хотелось бы знать мнение хотя бы еще одного врача.

Что может означать накопление индикатора 350% только в одном месте ( в суставе, который сейчас отломан и не лечится уже второй месяц) при том, что КТ не показало никаких новообразований.
Ответить с цитированием