Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 19.05.2010, 16:52
Аватар для Terranova
Terranova Terranova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.10.2008
Город: г. Старый Оскол
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 13
Terranova этот участник положительно характеризуется на форуме
Скажите пожалуйста, после родов прошло уже 2 года, все еще беспокоит сильная сухость влагалища (во время полового акта пользуемся смазкой, но она помогает лишь незначительно - приходится просто купаться в лубрикантах). Можно ли это как то вылечить? Усилить секрецию? Помимо возбуждения - с этим все нормально.
Из-за сухости и обсалютной неэластичности влагалища у меня ПОСТОЯННО, после каждого полового акта, появляется болезненный микроразрыв в одном и том же месте (даже видна в зеркало тонкая розовая полоска 1.5 сантиметра длинной ) Это сильно отравляет нашу интимную жизнь с мужем. (из-за неприятных болезненных ощущений я подсознательно избегаю половой близости)

Я думала, что возможно сухость это аллергия на латекс т.к. презерватив наш основной способ контрацепции. Стала принимать Ярину (пила ее 8 месяцев) - стало еще хуже в том плане, что к сухости добавились проблемы: 1) угнетение сексуального желания.
2. Снижение веса на 7 кг (ушло что надо и не надо)
3. абсолютная потеря аппетита (могу целый день так и не вспомнить что надо есть, готовлю слюнки текут - возьму одну ложку в рот и все - чувствую, что абсолютно это не хочу) Приходится буквально заставлять себя съесть хоть что-нибудь.

Прекратила прием Ярины уже как 4 месяца: аппетит так и не вернулся (вес медленно падает) Сейчас я вешу 49.5 кг при росте 164 см.

Еще вопрос: если поставить Мирену - там те же гормоны? - я буду снова худеть? (что не желательно)
Ответить с цитированием