Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 11.02.2018, 18:40
Yariko Yariko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 5,871
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2,141 раз(а) за 2,050 сообщений
Yariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от dimonn Посмотреть сообщение
Скажите,были ли в вашей практике случаи,когда после снижения веса и вредных привычек,вместо гипер,получалась гипотензия,что-то мое давление не выходит на 120,уже обычно 110-115,что мне надо обследовать ?экг,УЗИ или забить на все и жить дальше?ничего не беспокоит,кроме кошелька,на покупку новых вещей
Цитата:
Сообщение от dimonn Посмотреть сообщение
83кг,не курю,не пью и вот итог,чувствую себя мега отлично,ничего не беспокоит,кроме пульса,утром бывает 48-50,хочу для себя,приехать в Москву и проверить сердце,подскажите к кому можно записаться?

ничего обследовать не нужно, это норма. Для самоуспокоения можете сделать суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру
__________________
С уважением
Ответить с цитированием