Тема: Codependency
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 29.09.2015, 13:31
Mienta Mienta вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.09.2015
Город: Warsaw
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 25
Mienta *
Здравствуйте Юлия! Спасибо большое за ответ! Как раз на сегодняшнее утро у меня был назначен визит к врачу-терапевту. (Здесь отправляют сразу к ним). Он назначил мне успокоительные таблетки, травяные, т.к. я кормлю ребенка и с учетом недавно перенесенного панкреатита. И плюс, я записалась в спортзал, где уже была на одном занятии, после которого чувствовала себя значительно лучше. Пока с тревогой буду бороться таким образом.
"Женщины, которые любят слишком сильно..." Как знакомо мне это название, подумала я, прочитав Ваш ответ... Открыла сегодня эту книгу на одном из сайтов... Начала читать, о, да!!! Вспомнила! Я читала ее как раз перед тем, как разошлась со своим предыдущим мужем. Она дала мне толчок сделать это... И я ушла к другому... Сразу вспомнила слова, услышанные на собраниях ал-анона: "Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить сложнее."
Я уже начала опять читать Норвуд Робин. Читать и размышлять, пробовать что-то изменить...
Юлия, еще когда я была в прошлом браке, читала здесь на форуме разные темы в разделе Психология. Мне очень нравится и близко то, как Вы работаете с людьми. Прошу, если можно, возьмите меня к себе на интернет-консультирование :-)
Ответить с цитированием