Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 04.03.2013, 20:13
foolli foolli вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.09.2012
Город: Новый Уренгой
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
foolli *
Цитата:
Что это за момент "как только что-то идет не так", что происходит с Вами в этой точке?
Я разочарована, зла, что планы нарушены, в итоге сосредоточена на чувствах, а не на деле, не на том, как бы исправить ситуацию, как бы найти выход, например, планы на день поменялись, меня предупредили в последний момент, и вместо того, чтобы в это время заняться полезными делами, я сетую на то, что все пошло не так, что меня не могли предупредить раньше и т. д. хочется большей мобильности. А меня подоные вещи выбивают из колеи, чувство, что все подряд пошло не так и дальше складываться будет таким же образом.

Цитата:
Это похоже на скуку?
Да, она самая, нет нового, все однообразно, нет того трепета, наркотика для меня, когда занимаешься чем-то новым, и это получается.

Цитата:
за счет чего он горит все время?
пожалуй, за счет того наркотика, в виде удовольствия от получающейся новой деятельности, потому как это чувство меня пьянит и окрыляет

Цитата:
Вам задание, придумать не менее 15 примеров морального поощрения самой себя, за сделанное (за любые виды деятельности).
постараюсь за завтра отдельным постом сделать.

Цитата:
Мама похвалила за диплом, гордилась?
мама была сдержана, для нее это само собой разумеющийся факт, по-другому и не могло быть.

Цитата:
Было ли "внутреннее" содержание, в виде увлеченности, интереса к тому, чему Вы учились? Я пока не знаю какая у Вас профессия.
Внутреннее было, но не сразу. По образованию я филолог, выбор был вынужденный, поступать и выбирать пришлось из того что было, так как по семейным обстоятельствам мне пришлось остаться в городе, уехать не было возможности. Учиться по выбранной специальности сначала было совсем неинтересно, потом более или менее, не могу сказать, что меня это безумно увлекало, просто легко давалось и получалось. Поэтому видимо больше внешнего наполнения за моими словами, а того внутреннего особо то и не было

Цитата:
Что Вы действительно знаете про себя, что Вы умете, что можете (что лучше, что хуже), что совсем не умеете делать, в чем не компетентны.
Я достаточно легко нахожу общий язык с людьми, с детьми, я хороший педагог, частично занимаюсь этим, у меня хороший вкус, я умею иногда из ерунды своими руками сделать конфетку, какую-нибудь милую штучку, умею вкусно готовить, хотя делаю это с недавних пор, умею и люблю готовить сюрпризы.
Но совсем не умею прощать, как ни пытаюсь, копится во все это где-то глубоко, я не умею быть ласковой и говорить комплименты, мне самой кажется, что они фальшиво звучат, даже если искренни, я не умею быть последовательной в своем выборе, действиях, некомпетентна в вопросах какой-нибудь электроэнергетики а все остальное знаю
Ответить с цитированием