Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 31.12.2018, 12:45
Аватар для AxxerHelen
AxxerHelen AxxerHelen вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.08.2017
Город: MOSCOW
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
AxxerHelen *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Давайте еще раз: пооа становиться взрослым человеком
Взрослый человек знает, что личный парикмахер или там портниха - важно, но еще важнее личный доктор, и что с годами проблемы обычно появляются
Если у мамы был остеопороз и рано прекратились месячные, если есть прием ПЗ, то не надо ходить к гадалке - остеопроз всего есть, и его факт даже доказан.
По какой причине для Вас была неприемлема ЗГТ после начала менопаузы?
Есть ли у Вас врач - терапевт или Вы ждете милости от государства в лице п- ки, допоняя сие фантазиями из интернета о кунжуте?
Итак, есть остеопроз
Врач должен выяснить, это обычный постменопаузальный остеопороз у челрвека с наследственной предрасположенностью или же это проявление системного заболевания?
Из хаоса Ваших анализв врач выберет что- то вменяемое, обычно нет необходимости исследовать параметры костного ремоделирования
Врач посмотрит на Вас и оценит, нет ли клинических проявлений заболеваний, вызывающих остеопороз как синдром.
Если Вы не будете настаивать на том, что в связи с возрастом диагностики остеопроза у мамы можно организовать торги для Вашего осотопороза, то следующей задачей будет обсужление показаний к ЗГТ и/ или бисфосфонатам как первой линии с базисным допрлнением 4альцием ( пищевым в первую очередь) и при необходимости вит D в пооцессе лечения
Мир предельно прост - даже если Вы завезете на дачу вагон кирпичей, дом из него не сложится
Галина Афанасьевна,может мне купить пока альфа д3 тева и начать принимать?хуже ,я думаю,не будет?)