Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 10.02.2010, 08:56
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от a_igor Посмотреть сообщение
Спасибо.
У меня есть вопросы, но они уже не в этой теме.
В прошлой теме мы обсуждали возможность самореализации через собственный бизнес.
И влияние болезни мамы на этот процесс.
Сейчас нет этого влияния и меня пригласили восстановить один проект за долю в бизнесе.
Так что предыдущая тема получается что закрыта.

есть тема, связанная со страхами или другими моментами, препятствующими взрослым людям (около 40-50 лет) начинать свои проекты.
Если интересно обсуждение я выделю это в отдельную тему...
Спасибо.
Здравствуйте, Игорь!

Вы совершенно правы. Вопросы самореализации через собственный бизнес стоят особняком от темы, в которой мы с Вами сейчас находимся. И я поддерживаю Вас в том, что из уважения к ее памяти мы не будем разбавлять эту строгую тему, звучащую подобно величественным звукам органа, нотами бытового звучания.

Говоря о том, что я оставляю разговор открытым, я имела в виду, что когда настанет Ваше время поговорить о своих ЧУВСТВАХ по поводу происшедшего, мы можем вернуться сюда и продолжить. А то, что это произойдет, я не сомневаюсь... Не знаю только, через какое время - может, через год, может, через два, а, может, и больше.
Ответить с цитированием