Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 14.05.2009, 07:40
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Ramilla Посмотреть сообщение
Я и действительно забыла, что мне на самом деле надо... больше, правда, из-за щитовидки уже непонятно, что, когда, зачем, можно, нельзя, пока, кому и т.п., вы уж извините меня.


Получается, если источником андрогенов могут быть либо яичники, либо надпочечники и третьего не дано, имеет ли вообще смысл сдавать эту ИРИ и что это может дать в рамках моей цели (пусть и отложенной на неопределенное время)?
ГОсподи, да что неясного по первому пункту ( кроме того , зачем Вы себя целую разложили на разные топики и нам всем надо скакать по темам ) , и что неясного в том,что НЕТ показаний к исследвоанию ИРИ ?
Каким бы ни был ИРИ - если доктор хочет назначить меформин как препарат 2-го ряда в комбинации с кломифеном - плз Если есть нарушение толерантности к углеводам - метформин мб назначен для профилактики диабета.
Проблема не в чемодане с анализами , а в счастье жизни
Не разговоры и концепции с размышлизмами Вам нужны - непонимание сути проблем есть болезнь сама по себе, поелику жизнь отравляет не хуже болезни...
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием