Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 22.10.2017, 22:35
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,430
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,436 раз(а) за 9,606 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от fominov Посмотреть сообщение
Свежие анализы показали уровень ЛПНП в норме, но стенокардия от чего-то возникла...
Собственно мой вопрос был не про то, о чём мне нельзя Вас спрашивать, а про комбинацию амлодипин-дилтиазен(верапамил) в случае с блокадой II (может её тоже нельзя вслух произносить, так ведь как пишут в выписках, так и говорю). А второй вопрос - о необходимости такой комбинации.

Насчёт страхов.
Если я сообщу все названия успокоительных и транквилизаторов, которые уже пропил и продолжаю пить, этого будет достаточно, чтобы Вы больше не рекомендовали мне лечить страхи ?
1. Комбинация не айс. Лучше что-то одно. Амлодипин - хороший выбор.
2. Что толку от кучи названий лекарств, которые судя по всему не помогли, т.к. факт страхов пациента очевиден кардиологу?
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием