Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 14.06.2005, 19:40
dr.Ira dr.Ira вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Израиль
Сообщений: 9,362
Поблагодарили 1,803 раз(а) за 1,491 сообщений
dr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
лямблиоз

Цитата:
Сообщение от qwerty
У ребенка есть проявления лямблиоза, характерные именно для детей младшего возраста с хроническим, а не острым процессом - "овечий стул" и увеличение размеров поджелудочной железы. Я не могу утверждать без обследования, что у ребенка лямблиоз, но уж если давать маме советы, то умалчивать об этой возможности нельзя.
Ув.Коллега!Ваш пост очень интересен и познавателен.Только место ему в Ординаторской.Может быть, кто-нибудь из коллег-модераторов перенесет этот пост туда - я не умею (но я об этом честно предупредила в самом начале :-) ).На открытом форуме обсуждается конкретный ребенок или конкретный вопрос.Наши теоретические дискуссии - пожалуйста в Ординаторскую.Вопрос об этом конкретном ребенке временно закрыт,пока не получим от мамы новой информации.
С ув.dr.Ira

Комментарии к сообщению:
yananshs одобрил(а):
Melnichenko одобрил(а):
Ответить с цитированием