Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 05.01.2019, 14:58
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от Toka Посмотреть сообщение
По характеру упрямая, строгая к себе и другим, эмоциональная, есть склонность к перфекционизму, ну и ожидания высокие - этого сама не чувствую, но подруги не раз про это говорили.
Вот это все в целом, создает такой уровень напряжения, и настолько истощает вас, что жить как прежде без помощи у вас вряд ли получится.
Мне кажется у вас очень сильна воля, и вы пытаетесь двигаться только за счет нее уже довольно долго, но и этот ресурс уже закончился.
Это то, что можно менять с помощью разговорной психотерапии.

Цитата:
Сообщение от Toka Посмотреть сообщение
З
- Последнее время (с осени) чувствую постоянную усталость, несобранность, забывчивость. Постоянно хочется отдохнуть, из-за этого все дела и даже люди порой раздражают, воспринимаются как преграда между мной и желанным отдыхом.
- Сплю в целом хорошо, крепко, на фоне нервных переживаний бывает, что просыпаюсь в 2 и не могу уснуть до 5, тогда на работе как зомби.
- мысли дурные появляться начали. Я их из головы выгоняла, но напряжение осталось, ну и по ночам просыпалась часа на 2-3.
Все это симптомы депрессии. Вам нужны медикаментозные назначения и психотерапия.
Рекомендации о которых вы пишете вызывают много вопросов. Вам нужен другой врач.

Комментарии к сообщению:
RadmilaPon одобрил(а):
__________________
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием