Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 30.11.2012, 14:26
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Messy!

Цитата:
Сообщение от Messy Посмотреть сообщение
Вы знаете, изменилось. Я больше не виню себя, не говорю себе, что я бездарность. А говорю, что был выбран неудачный материал, я не продумала все заранее, поэтому получилось не так, как хотелось. Но сказать, что я начала делать вещи, которые мне действительно нравятся, я тоже не могу. Как-то все застопорилось…
Получается, что тема Вашего отношения к продуктам собственного творчества все же сдвинулась с мертвой точки, но совсем не так, как мы предполагали вначале? Интересно как Вы к этому относитесь?
Но все же я должна напомнить, что у нас с Вами была договоренность работать над этой темой, и мы должны как-то обойтись с ней, прежде чем займемся чем-то другим. Нам нужно то ли оставить ее, приняв решение в пользу новой, более важной, вскрывшейся под ней, то ли временно отставить ее в сторону. Что мы решим?

Цитата:
Сообщение от Messy Посмотреть сообщение
Да, напоминает… Мне все время кажется, что если не схватить все и сразу, упустишь что-то очень важное и жизненно необходимое, и потом будешь жалеть.
И потом, обсуждать такие темы с Вами для меня очень ценно, поэтому и трудно выбрать.
Я понимаю. Однако у дистанционной работы по переписке есть своя "зона действия", если можно так выразиться. Я, например, глубоко убеждена, что КПД работы с чувствами и со страхами гораздо больше в очной работе или дистанционной работе с использованием камеры, создающей эффект совместного присутствия.

Цитата:
Сообщение от Messy Посмотреть сообщение
Тогда, наверное, тема панических атак будет для меня приоритетней других. Буду очень благодарна, если Вы согласитесь ее обсудить.
Именно по выше названным причинам тему паники я бы не хотела развивать в переписке. Но она требует внимания, и тут нам нужно решить, что будет правильным действием.

Цитата:
Сообщение от Messy Посмотреть сообщение
Ну, может, не глупые, а, скорей, наивные… Честно говоря, не знаю, зачем написала «глупые». Опять Чувак?..
Честно, не знаю.
Ответить с цитированием