Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 27.10.2012, 08:53
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Messy!

Цитата:
Сообщение от Messy Посмотреть сообщение
Надеюсь, что не соответствует... Я согласна, что это неправильно - так к себе относиться, но такое отношение во мне ощущается как какая-то программа. Например, вижу чье-то достижение, первая мысль - "а я вообще ничего не могу, я хуже всех.
Согласны ли Вы с тем, что есть разница в восприятии себя такой и понимании, что это восприятие =проявление автоматической программы?

Цитата:
Сообщение от Messy Посмотреть сообщение
Ну, это понятно, что быстро невозможно.
Именно поэтому мы вряд ли можем ожидать, что наш разговор тут может ставить такое изменение своей окончательной целью. Для таких целей существуют иные форматы.

Цитата:
Сообщение от Messy Посмотреть сообщение
Познакомились на нашем общим с подругой Дне рождения (у нас с ней в один день), стали переписываться в интернете, потом встретились... Кто был инициатором, даже не знаю... Как-то само пошло Просто почувствовали, что сможем быть вместе. Никаких романтических клише не было, мы оба этого не любим. Даже свадьбу праздновали только для того, чтобы родственники не обиделись. У нас свой мир, и нам там хорошо
Значит, Ваш будущий муж почувствовал к Вам то же, что и Вы к нему?

Цитата:
Сообщение от Messy Посмотреть сообщение
Выматывает. Очень много энергии тратиться на переживания из-за мелочей.
А как могло бы быть, чтобы это было лучше для Вас?


Цитата:
Сообщение от Messy Посмотреть сообщение
Я перестану переносить ответственность за происходящее с себя на какие-то мистические силы, которые якобы пытаются мне помешать. И ждать, что вот когда-то случится какое-то чудо и все само собой наладится. Действовать сама я пока боюсь. Умом я все это понимаю, а вот на практике...
Верно ли я услышала, что речь идет о принятии на себя ответственности?

Цитата:
Сообщение от Messy Посмотреть сообщение
Попробую! Появилась идея по-другому обработать горловину и прорези для рук
Отличная мысль!
Я как раз тоже об этом думала...

Цитата:
Сообщение от Messy Посмотреть сообщение
От меня, от кого же еще Вернется та программа... Иногда мне кажется, что она и есть моя настоящая сущность, а я только пытаюсь ее заглушить хоть как-то...
Как можно понять, какая из них двоих - Ваша истинная сущность?

Цитата:
Сообщение от Messy Посмотреть сообщение
Да, что-то изнутри. Я не могу долго не вязать.
И мне кажется, что в этом деле Вы возможно впервые за всю жизнь оказались намного ближе к себе внутренней и подлинной, чем в моменты, когда чего-то хотели от себя в сравнении с другими. Это просто приходит на уровне чувства, и Вы не можете этого не делать, хоть и зарекаетесь в моменты "неудач". Я не ошиблась, это так происходит?

Цитата:
Сообщение от Messy Посмотреть сообщение
Эх, наверное, до конца себя узнать невозможно.
Возможно, это дорога длиною в жизнь, и до самого конца мы способны чем-то себя удивлять.

Цитата:
Сообщение от Messy Посмотреть сообщение
Но просто иногда такое ощущение, что я сама с собой не могу договориться, сама себе мешаю, а хочется-то действовать сообща
Вот это очень интересный разворот. Не о внутреннем ли согласии Вы говорите?

Цитата:
Сообщение от Messy Посмотреть сообщение
Она очень обоятельная женщина, а я, когда вижу обоятельных людей, неосознанно начинаю их копировать. И вот я увидела, что она ни минуты не сидит на месте,все время что-то делает, она не дает себе отдыхать, попыталась скопировать - но нет, во мне это не заложено, я так не могу. Но какие-то ее убеждения все-таки засели в голову.
Справедливо ли предположение, что, копируя ее, Вы неосознанно хотели приобрести такую же обаятельность, как у нее?
Ответить с цитированием