Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 18.08.2008, 21:53
SENY SENY вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 4
SENY *
Пролактин и выделения молозива из груди.

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,разобраться что со мной. Дело в том, что у меня на протяжении 3-лет при нажатии одной груди выделяются белые и прозрачные капельки,никогда не придавала этому значения.думала норма,пока не решили с мужем завести ребеночка. После полугода неудачных попыток забеременить, сдала анализы и оказалось, что повышен пролактин (на 21ДЦ 53,69 при норме 2,8-29,2), врач назначил 2табл. Достинекса с перерывом 3дня(всего 2табл.!!! ),повторный анализ показал норму и поэтому кроме тех 2 таблеток я больше ничего не пила,через месяц снова сдала кровь-тоже норма по словам врача( на 6ДЦ 21,02 при норме 2,8-29,2), но выделения из груди НЕ прекратились,иногда даже побаливает как перед М. и беременность НЕ наступает. Вопрос у меня такой: если пролактин в норме,тогда что с моей грудью, или все-таки пролактин не в норме и мне нужно еще пить Достинекс?
О себе: 27 лет, Цикл 24-25 дней стабильный,
беременности не было,женских заболеваний тоже не было, Баз.Т-2-х фазная(только БТ во второй фазе выше 36,8 не бывает,и разница температур не больше 3 ед), тест на овуляцию "+", все остальные гормоны в норме, снимок турецкого седла делала-в норме, узи матки тоже никаких отклонений не показало. Очень хочу забеременить,помогите пожалуйста! Заранее спасибо
Ответить с цитированием