Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 09.12.2018, 20:02
annadrobitova annadrobitova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 05.06.2011
Город: Саратов
Сообщений: 2,607
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1,149 раз(а) за 1,121 сообщений
annadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Mamamatveya Посмотреть сообщение
Можно ещё услышать Ваше мнение, какой все-таки препарат потом убирать- депакин хроносферу или кеппру? Я составила таблицу для наглядности , по приступам и препаратам которые мы пили. Отмечу , что когда довели депакин до800 в сутки , дней 5 ничего не было. А потом случился приступ замирания когда ехали в школу, достаточно длительный, 15-20 секунд. После приступа в машине засыпал( хотя выспался хорошо). По приезду в школу , он всегда идёт в столовую на завтрак. Я через окно убедилась , что он зашёл туда и ушла, а через 10 минут мне позвонил учитель с вопросом : где Матвей? Позже выяснилось, что он оставил вещи на умывальнике около столовой, а после пошёл в класс на 4 этаж. В результате его нашли, но он не пояснил почему так поступил... получается в школе случился 2 приступ.. обьективно при вводе кеппры 3 года назад, заметила улучшения(и когнитивной сферы и физической). С другой стороны, депакин с нами с самого начала болезни...
Таблица во вложении, спасибо!
Я бы Кеппру убрала.
Но отмену одного из препаратов начинают только если прошли приступы и улучшилась ЭЭГ.
Ответить с цитированием